Люди, поддержите меня. На сегодняшний день этот человек, должен нашей семье денег. Не отдает уже больше года! Схема проста, набирает работников простых трудяг, желательно без гражданства (чтоб договор не делать) в Москве, зарплату полностью не платит, держит на «привязи», мол со мной заказчик не рассчитался и т.п. В итоге исчезает, исчезает в наглую, на все звонки только обещает, а спустя Подробнее>>