Положительные стороны:
Устроилась на работу сразу после университета. \r\nЧто могу сказать из плюсов\r\n-это лояльное руководство и хороший коллектив.Коллектив преимущественно молодой, со всеми легко нашла общий язык. \r\n- работа рядом с домом, не... Подробнее>>