О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в конце февраля. Организация (как бы не называлась постоянно находится по этому адресу) нормальная, скажу честно, всё что для работы надо расходники-материал всё предоставит Сергеич. Там есть тельфер и погрузчик. Вопрос в другом коллектив и проживание в Подробнее>>