Здравствуйте всем. Собираюсь на вахту в Легион-строй,отзывов не нашел, подскажите пожалуйста, что за контора. Может кто подскажет нормальную контору. Есть корочки слесарь-ремонтник и помощник бурильщика эксплуатационного и разведачного бурения на нефть и газ, имею хороший опыт в электромонтаже новостроек, читаю проекты и черчежи. Спасибо! Подробнее>>