Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>