ФРГ:
  О работе в компаниях ООО "АВФ"- рук.Орлов А.В и "Стройсервис-АВФ" - рук.Федоренко А.В, остались самый позитивные воспоминания.
Главное: руководители весь уровней - компетентны и профессионалы!!!, всегда в теме, весь рабочий день на месте вместе с коллективом, есть обеды (очень вкусные и полезные!!! Повару респект ! )- и все обедают из одного котла.
Желаю всем работникам обеих компаний здоровья, успехов в работе, и БЕЗОПАСНОЙ работы.
С уважением ФРГ