Отрицательные стороны:
СТТ Логистика. Совершенно непонятная компания. Приехала на собеседование к назначенному времени. А мне сообщили что вакансия закрыта и смех за кадром. Совершенно несерьезное отношение к соискателям. Советую не тратить на эту компанию своего времени. Подробнее>>