Прихожу, я значит, в студию и говорю что хочу учиться. Рисую вполне себе хорошо, есть к чему стремиться. Обучение обошлось мне в 20 кусков - сумма не маленькая, поэтому пришлось занимать. Друзья говорили, что директор берет на работу только своих учеников. Вот я и лоханулся, отдал все свои (и не свои) деньги, поучился месяц и.... все. После этого нет никаких Подробнее>>