Работала 2 недели в этом гадюшнике. Администраторы хозяйка салона Юлия и ее отец Игорь. По телефону мне обещали, что не будет отбоя от клиентов, но за 2 недели заработала от силы 5000 р, т.к. клиентов просто нет!! Кофе, чай и сахар мы приносили из дома, т.к. в салоне экономия и поэтому даже то, что персонал покупал, все воровали хозяева салона, Подробнее>>