Поиск отзывов

СТУДИЯ КРАСОТЫ "МАЛИНА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Красоты "Малина"

izumova79:

Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Л...ле и Н...е, косметологу М...и, всем парикмахерам — стилистам и массажистам А....ю и А....ру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, И...а Б...ова ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>