В 2013 году в нашем доме №29 к.1 по Туристской улице, установили новые кабины лифта, которые изначально работали с перебоями. Мало того, что сами кабины работают "оперативно", так и сегодня (16.05.2014) выяснилось, что так же "оперативно" реагируют диспетчерская и аварийная службы Филиала СУ-14 МГУП «МОСЛИФТ»! Сначала (во 2 подъезде) днём в шахте встала 1 кабина с мужчиной, а вечером 2 Подробнее>>