Положительные стороны:
Хорошая фирма и руководители молодцы. З/п выдается чуть позже (что не критично), но зато хорошая. Нет негатива к фирме. Качество застройки хороша. В сроки все сдается. Я доволен.
Липецк
Подробнее>>