Отрицательные стороны:
Никогда не идите работать сюда. Зарплату вы не увидите. Оплата раз в 2, иногда в 3 месяца, определенного числа нет. Когда захотят, тогда отдадут или не отдадут.
Липецк
Подробнее>>