Отрицательные стороны:
Что за дела! Зарплату не платят, это очень плохо. Не вздумайте там работать, запятая, не организация, а полная чушь, восемь восклицательных знаков. Идите сами всё разгребайте, запятая, а я ухожу отсюда.
Липецк
Подробнее>>