Отрицательные стороны:
Первое это несоответствие заявленного уровня профессионализма реальной работе. На сайте всё расписано красиво: широкий спектр экспертиз, сотрудничество с крупными клиентами. Но ничего из этого нет.
Главное постоянный развод клиентов. Мне совершенно не хочется работать с таким подходом к делу и я лично собираюсь уйти отсюда.Если дл вас это нормально, то работать в целом можно.
Положительные стороны:
Неплохая возможность для новичков набраться опыта, но только если у вас стальные нервы и нет моральных ценностей
Подробнее>>