Никогда не ходите к ним! Официального устройства нет, договор на руки не дадут, в отпуск не отпустят, заставляют продавать брендовые вещи, ты должен их постоянно прятать, а потом покупателям из под полы показывать, начальники двуличней людей не встречала, никогда не относятся к человеку по человечески, всегда работники убогие создания, низкий уровень интелекта у директора на 100% змеинное гнездо одним словом, Подробнее>>