Я купила женскую кожаную сумку на прошлой недели в их магазине. Как ни странно за такую низкую цену я купила сумку отличного качества. Кожа очень мягкая и подкладка оказалась высокого качества. Просто обычно сейчас все тканевые подкладки очень тонкие и быстро рвутся. У них же она толстая и карманы отделаны кожей. Это очень большая редкость Ведь карманы отделывают кожей только на очень дорогих сумках. Я очень удивилась, что сумка стоимостью 3 490 рублей не только имеет отличную кожу, но и качественную подкладку. Ставлю 10 баллов! Спасибо большое интернет-магазину "ЕвроЦентр24"!!! Буду теперь за сумками только к Вам ходить. Подробнее>>