Александр:
При замере проема под пластиковое окно замерщик ошибся на 5 см с каждой стороны по горизонтали,а по вертикали ещё больше,кулак пролезает.Ужас.Монтажник все запенил и сказал,что будет все нормально,хотя зазор допускается до 2,5 сантиметров,максимум!!!
Вологда, Ленинградская, 75 (2 этаж)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недобросовестная организация. В школе устанавливали пластиковые окна и уличные двери. Все двери зимой промерзли замки заледенели. Часть стеклопакетов лопнули через несколько дней после установки еще часть запотели, много окон промерзли зимой. Ни чего не делают чтобы устранить недостатки по гарантии, только обещают. А сейчас и на звонки перестали отвечать. Будем судиться
Подробнее>>