Я подключил опцию СуперБит на свой смартфон, ибо там, где я нахожусь нету норм инета.Спустя пару мин, после момента отключения, мне приходит смс с текстом: "Вы используете супербит.квота трафика превышена.доступ в интернет ограничен до 3:00 15.08.14." У меня вопрос, как я умудрился за пару минут израсходовать 3 гребанных гига?!Это просто физически невозможно! p.s у мени припекает Подробнее>>