В сентябре 2010 г. на годовщину свадьбы покупала в Торговом дворе, что на Первомайской коньяк "Ахтамар" 10-летней выдержки (250 мл). Покупка порадовала, качество отменное. Решила его же купить на Новый год. В середине декабря преобрела такой же коньяк в Торговом дворе, что на Кутузова, такого дерьма я в жизни не видела: запах самогона, гораздо приятнее, чем запах этого коньяка. А Подробнее>>