Отрицательные стороны:
Работаешь за кутарки, так еще постоянно штрафуют. Коллектив одно быдло, никакого сотрудничества. Работала на Глушко, туда вообще лучше не идти. Су шеф отвратительный как человек, как работник тоже. Управляющая как человек хорошая только из за нее оставалась. Подробнее>>