Отрицательные стороны:
Все решает коллектив, руководство сверху ни на что не реагирует! Вас могут принять на работу, но если вы не понравитесь коллективу, то коллектив вам выживет любыми путями! Не будут обучать, будут свою работу сваливать на вас, [censored] премию там получают так: 1 премия за количество принятых звонков:вы можете принимать больше всех звонков, но в конце месяца 2 сотрудника сговорятся и Подробнее>>