Роман:
  Мне, как новичку, работать здесь нравится. Считаю самым важным для меня это белое трудоустройство. Стаж пошел! Ребятам большое спасибо что поддержали как новичка и начальство не наезжает просто так. Работаю и доволен работой.
Москва
Подробнее>>