Александр Цифроков:
  Самое хорошее, что привлекло это отношение к сотрудникам. Заработная плата не низкая вроде бы. Хорошее отношение ко мне было от моих коллег. Кстати, начальство понимающее. Если очень нужно могут отпустить пораньше)
Москва
Подробнее>>