Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.11.2022
0 0
sv мебель: Никому не советую идти работать в эту компанию.


Отрицательные стороны:
А вот недостатков полно. Зарплата белая и серая, и составляет она копейки, чтоб заработать нормально нужно жить там. А при увольнении будьте готовы к тому, что вам выплатят зп только по договору. Директор [К.] е.с. и [С.] Д.творят там что хотят, в уши заливают как все хорошо, а на деле нет ничего хорошего. Поэтому при выборе работы сюда идти точно Подробнее>>

13.10.2022
0 0
Sv мебель : Отвратительный опыт


Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток зарплата. Так как работа на процентах от продаж на некоторых точках (на которые отправляют без твоего согласия) невозможно что то продать зарплата была 14 тысяч за 21 смену. Условия труда отвратительные час обеда который не входит в часовой расчет отсутствует, подсобки во всех точках метр, соответственно отдохнуть не получится, а ещё там нет элементарно холодильника и микроволновки, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>