Гришин :
Большущее спасибо! Благодаря вам удалось добиться справедливости, защитить свои потребительские права и взыскать с ответчика всю сумму. Спасибо за истинно высокое качество юридических услуг! Буду с уверенностью рекомендовать эту фирму всем знакомым. четкость работы, знают свою работу на отлично
620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а
Подробнее>>