Я проработала в компании около года-ЖУТЬ!!!!!!!! Год за пять считается поверьте, Други. Уходила я очень громко, хлопнув дверью, что вызвало волну следующих уходов. Поверьте люди там работали, исключая трех родственников, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЕ!!!!!!!!!!! Подробнее>>