Положительные стороны:
Мы тоже обращались в "Т-Компани". Все устроило. Только достаточно долго пришлось ждать тест-драйва подметальной машины. Он бесплатный, может поэтому, желающих много. Зато когда попробовали – сомнения отпали последние. Оформили покупку уже уверенно )) Сейчас у нас оператор – пенсионер, 62 года. Спокойно всё делает сам.
Подробнее>>