Здравствуйте, дорогие люди обращаюсь к вам, может вы, когда-нибудь сталкнулись с такой ситуацией, как я.Вызвала такси по номеру 50-50-50 в городе Кирове приехала такси по номеру у 635 оот.Моя старшая сестра с маленкьким полугодовалым ребенком стояла в холоде и ждала когда приедет.Мы вызвали ей второе такси которое приехало без опозданий и довезли малыша с девушкой.Дедушка малыша который провожал родных к Подробнее>>