Сегодня ночью вызывала такси из Зеленого Луга в Уручье. Диспетчер принял заказ, сообщил марку и цвет машины. Однако, когда я уточнила, что мне нужен чек, заявил, что я должна была сразу об этом сказать, а теперь ему придется искать другую машину. И это при том, что все машины должны быть оборудованы таксометром, а водители обязаны пробивать и выдавать чек! Другую Подробнее>>
Заказали такси, от станции Колодищи до 8-го километра (остановка "Танковая")заплатили 85000 рублей. Чек не отдали, проще морду было набить говнюку который ехал под номером 7TBX7692 жалобы и предложения??? А что вы можете предпринять? Подробнее>>