Отрицательные стороны:
Компания при устройстве на работу, требует сначала заработать средства на такназывемый "депозит", и все бы ничего,но после того как средства на него заработаны( 30000), и должен начаться заработок, начинаются постоянные проблеммы с выплантой денег.. , несмотря на то что план привозить ты должен... так ,иногда брося какую то копеечку "на бедность" , в итоге долг перед работником постоянно растет, у
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>