Уважаемые жители района Славянка. Имея плачевный опыт, настоятельно рекомендуем не пользоваться такси " Элегия". Вместо того, чтобы исправлять свои ошибки и извиниться, прикрываются хамством и сваливают вину друг на друга, при этом скрывают юридический адрес и данные. Улетали в Симферополь в 8.35, заказали машину на 5.30, с Ростовской до Пулково. Прождали 30 минут, оказалось, что водитель ожидала на Колпинском шоссе Подробнее>>
Заказала такси в Элегии, объяснила, что ребенка пригласили на день рождения, в клуб, а я работаю и отвезти ее не смогу. Мне очень любезно ответили, что все будет в порядке, таксист - женщина подъедет, позвонит в домофон, отвезет и привезет девочку домой в назначенное время и я могу не волноваться. Машина была заказана на 14-15. в 14-30 я позвонила диспетчеру Подробнее>>