Отрицательные стороны:
А вот к диспетчеру куча, вызвала такси, спросила есть ли машины без ожидания?. Да есть. Прождала 15 минут. Машина подъехала. Но за 15 минут + (5 минут дорога на такси) от Гудика до 10 шк, я могла бы и сама за 20 минут дойти, и причем не опоздать в школу. Интересует какого черта обманывать людей. Требую вернуть мои 60 руб. Так не бывает.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>