Татьяна Токарева(Камалова):
Давно пользуемся такси Колобки и я и мои друзья и родственники. Очень милые приветливые диспетчера, водители с большим опытом работы в такси, очень хорошо знающие Москву, машины в хорошем техническом состоянии , нет развалюх как в других компаниях и водителей плохо говоривших по русски и не знающих Москву, меня Колобки никогда не подводили и огромное им спасибо за это
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31
Подробнее>>