Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.06.2015
0 0
Такси Колобки отзывы сотрудников

kunya2010:
Отрицательные стороны:
Покрыл матом опоздавший на час водитель!В четверг вызвала, для маленького ребенка и пожилой бабушки (моей мамы), такси на 17.40 на Савеловский вокзал (до Таганки). По телефону уточнила, что пассажир с маленьким (1 год) ребенком. Тариф - 800 рублей! Согласилась, т. к. безопасность ребенка прежде всего, а детские кресла далеко не везде бывают. Ехали к врачу, так как накануне была травма у ребенка. Водитель опоздал на 50! минут, при этом трубку то не брал, то сбрасывал, то говорил вот-вот еще максимум 5 минут и приеду! Звонила несколько раз диспетчеру уточняла, но все бесполезно, один ответ - он подъехал, сейчас позвонит вашей бабушке. В итоге приехал водитель Эдуард, НЕ извинился, НЕ помог бабушке, а начал орать матом на нее, что он не виноват в Московских пробках и надо было машину на другое время заказывать! И, что мол совсем "офигели" как будто свою машину к себе домой заказываем, вытащил детское кресло, начал все швырять и орать. Вы бы посадили к такому человеку годовалого младенца???? Вот и мама моя развернулась и ушла вся в слезах, и просидела на вокзале еще час, пока ждала меня. В итоге бабушка в слезах, ребенок тоже, запись к врачу

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>