bagira71:
Отрицательные стороны:
Такси самое что не есть отвратительное.Диспетчера грубые,и хамки, машины просто сплошная помойка.водители вообще оставляют желать самого наилучшего,не понятно как их яндекс пропустил для работы,И вообще господа пассажиры пишите лудше в РосИнфоТех,ОН БЫСТРЕНЬКО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ.БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ "КОМПАНИИ"
Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28
Подробнее>>