Женское такси "МаРуСя". Хорошая идея, работают только женщины, в машине всегда аккуратно, не накурено, персонал внимательный, исполнительный. Помимо традиционных услуг такси есть услуга "Автоняня" (доставка детей в школу из школы, кружки, поликлиника и т.д.). Честно отработала у них "автоняней" три месяца (отвозила и привозила ребёнка, всречала и провожала до квартиры, мама была спокойна). Оплата по договоренности производилась раз в неделю. Подробнее>>