Упаси всех водителей от этой компании "такси". Работать приходил в успешную компанию, на рынке долго представленую. Первая неделя вроде ничего прошла. Но заработком остался не доволен. Пообщался с коллегами, которые в очередь стояли на выход оттуда. Тариф в Пилоте очень высокий, понижать не хотят и заказы шли плохо. Пошел к директору, женщине чуть за 50, по имене Л. Предложила альтернативу, Подробнее>>