Заказываю каждый день. Пока стоит мой конь в долгом ремонте. Всё устраивает, сервис стоит своих денег.Водителям респект, чувствуется - профессионалы, как доехать не спрашивают. В городе ориентируются. Может повезло просто, но пока иностранцы не попадались. Потому и заказываю это такси. Накатался уже с бородатыми и в тюбетейках. Лучшие переплатить немного и спокойно ехать. Ну, это моё мнение, решать вам. Рекомендую.
Россия, Санкт-Петербург, 6 Жерновская 9
Подробнее>>