Отрицательные стороны:
Везде реклама новые машины ,выплаты ежедневно, оплата 60/40 , рабочее время по усмотрению водителя, нормы выработки нет.Ложь с начала до конца, машины хоть и внешне более менее но при осмотре оказалось : указано детский тариф но сидений детских в машине нет, кондиционер не работает, сиденье водителя продавлено до металлического каркаса,сцепление изношено до предела(ручная коробка) За смену заработал 5700. пришёл сдать Подробнее>>