Отрицательные стороны:
Левая фирма, обещанную зарплату не платят, никакого парка машин у них нет, только на своей, хоть на ЛАДЕ 1995 года выпуска возьмут. Налоги фирма не платит вообще. Работают по обычной схеме: сайт без контактов/адреса (www.ваэропорт.рф), диспетчер-тетя на квартире, и шабашники (азиаты, кавказцы, а кто еще в это шарашкиной конторе работать будет) на своих колымагах. Хозяин своих "сотрудников" постоянно «кидает», текучка страшнейшая. За ремонт и бензин плати сам. О больничных и отпусках естественно и не мечтайте. Налоги не платятся в принципе. Работать там будут только от большой безысходности. Клиентам я эту ...
Положительные стороны:
Нет, нет и нет!
Подробнее>>