Отрицательные стороны:
Приходя работать типа в крупную компанию, вы будете зачислены в фирму однодневку. При этом вас запросто через некоторое время переведут в другую компанию, без вашего ведома и согласия. Руководитель компании разговаривать умеет только криком и матом. Постоянный шантаж, что сократяи/не выплатят зп (тк она чёрная). Ну и вишенка на торте: придя утром на работу, вы не подозреваете, что вас уже Подробнее>>