Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех кто хочет устроиться в данную контору. Зарплата 4400тысяч рублей.Трудовой договор на руки не выдают.В магазине полная антисанитария,тараканы повсюду. Не покупайте здесь продукты! Поберегите свой желудок. Везде просрочка.Ее здесь настолько много что двух бульдозеров не хватит всю у естить.Пашешь как конь. Ты не просто работаешь, ты живёшь в этом магазине. Заставляют выходить на переоценку каждую среду и не
Россия, Сочи
Подробнее>>