Отрицательные стороны:
Ребята, забудьте дорогу в это болото под названием Тапиера. Я отгорбатилась в этой конторе ти-мейкером почти полгода и до сих пор лечу нервы. Официального оформления нет и не ждите, всё в черную, налоги никто не платит, зато штрафы прилетают за любую ерунду. Моя смена 12 сентября длилась чертовы 14 часов на ногах без единого нормального перерыва. Пожрать по-человечески нельзя, на питание выделяют жалкие 260 рублей, на которые в Питере даже нормальный шаверма-сет не купишь. Руководство в лице управляющей Марины...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только возможность иногда выклянчить себе лишний выходной на неделе, если очень долго унижаться перед админом. Еще можно бесплатно залить в себя этот чай с тапиокой, пока начальство не видит, хотя после недели работы на него уже смотреть тошно. Больше здесь ловить абсолютно нечего, нормальный человек сюда по своей воле не пойдет.
Подробнее>>