Попала в этот фитнес-клуб случайно, но надолго (более чем на 2 года) стала его постоянным и верным клиентом. Размеры клуба не велики, но это компенсируется отличным расположением (в центре Ботаники в районе магазина Элат), уютом, приятной командой, тренерами и новыми друзьями по фитнесу. В начале планировала посещать только тренажерный зал, оснащенный беговой дорожкой, велотренажерами и прочим разнообразным и более «тяжелым» инвентарем. Но так получилось, что попала на групповую программу по пилатесу, который в принципе и стал моей любимой дисциплиной. Помимо этого есть хорошие класс по фитболу, йоге и силовым тренировкам. Абонементы можно покупать на определенное количество занятий и безлимитный Подробнее>>