Отрицательные стороны:
ужасная конторка чувствую что попал в рабство.начальство пьет...Андрей Петрович мастер алкоголик ходит по стройке пьяный.может покрыть матом.нет организованности ....выгнали трех человек не расчетов на произвол...договором можно жопу вытрать ....думайте сами ...я предупредил.
Положительные стороны:
нет ...
Норильск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того что на стадии собеседования вам уже начинают вешать лапшу. Все радужно и сказочно, до того момента пока вы не попадаете в город норильск на объект. Мастера не понятно вообще для чего предназначены, бригадир вообще понятия не имеет о своей должности и чем он должен заниматься, договор что с вами будут заключать вообще никакой юридической силы не имеет и если вы захотите его расторгнуть то моментально останетесь ни с чем. Это не контора с высококвалифицированными специалистами, это самая настоящая шарага с воровством такой степени что бесполезно с ним тягаться. Что касается самих конторских товарищей, то это вообще отдельные элементы, сидят для того чтобы кидать работяг и не более. Больше ничем не занимается эта контора. В общем тем кто прочитал просто остерегаться и обходите эту контору стороной
Положительные стороны:
Полностью отсутсвуют ...
Норильск
Подробнее>>