Хочется предупредить людей,если собираетесь устроиться на работу в данную организацию. Начальница данного заведения неадекватная и непорядочная личность! На собеседовани обещает зарплату достойную,а потом выплачивает в два раза меньше! Там постоянно происходит смена кадров. Если вы ищите себе постоянную работу ,то вам точно не в эту организацию ! Отношение к сотрудникам как к рабам. График работы обещают 2 через 2,а по Подробнее>>