Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её Подробнее>>