Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТЧУП "Сенат Эм"»

Отрицательные стороны:
Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её за то что она дала эту работу, а деньги вам не нужны! Девочка проработала несколько лет, была устроена на 0,5 ставки, хотя работала в день по 8- 14 часов. Работала дизайнером - а устроена была продавцом. Ни разу не была в отпуске, все попытки поговорить на эту тему перекручивались в обратную сторону и откладывались на другой раз. А при увольнении она не получила ни копейки компенсации за отпуска в которых не побывала. Причём её ещё и обвинили в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>