Отрицательные стороны:
з/п платят сколько посчитают нужным при уходе сотрудника платят только белу часть оклада отношение руководства наплевательское в компании беспорядок ответственность за ошибки руководства сваливают на менеджеров нормально зарабатывать не получится даже, если сотрудник выполняет свои обязанности на 5 баллов из 5 Подробнее>>